Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная светло-серого цвета р.7XL 202975M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL |
| Соответствует размеру | 58 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград; Одесса |
| Размер | 7XL |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 250 ₴






