Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской однотонный серого цвета р.46 202547M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Мужской |
| Размер | 46 |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 490 ₴






