Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика цвета хаки р.3 203043M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 92-104 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 32 см |
| Длина рукава (см) | 9 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Нет |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Да |
| Шорты, бриджи | Да |
| Штаны | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1 |
| Рост | 80 |
- Цена: 145 ₴





