Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для мальчика белого цвета р.116 203122M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Пояс на резинке | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 110 |
| Рост | 98 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Алекс трикотаж |
- Цена: 95 ₴





