
Сарафан+футболка детские для девочки светло-розового цвета р.1 203139M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203139_!320557_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан+футболка детские для девочки светло-розового цвета р.1 203139M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 29 см |
| Длина рукава (см) | 7 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 95 ₴




