
Платье детское для девочки сиреневого цвета р.68 203129M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203129_!320497_68
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки сиреневого цвета р.68 203129M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 68 |
| Соответствует размеру | 68-74 |
| Длина рукава от горловины (см) | 16 см |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 95 ₴




