
Костюм детский для девочки малинового цвета р.86-92 203059M
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203059_!320112_86-92
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки малинового цвета р.86-92 203059M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 86-92 |
| Полуобхват груди (см) | 23 см |
| Длина изделия (см) | 25 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 20 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 25 см |
| Посадка (см) | 17 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Костюм | |
|---|---|
| Кофточки, болеро | Нет |
| Леггинсы | Нет |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Да |
| Штаны | Нет |
| Юбка | Нет |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Футболка; Шорты |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 86-92 |
| Рост | 86 см: 86 - 92 см |
- Цена: 145 ₴




