
Костюм детский для девочки бело-фиолетового цвета сарафан+футболка р.2-3 203045M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203045_!320038_2-3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки бело-фиолетового цвета сарафан+футболка р.2-3 203045M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2-3 |
| Соответствует размеру | 92-104 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Костюм | |
|---|---|
| Кофточки, болеро | Нет |
| Леггинсы | Нет |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Да |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Да |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Нет |
| Юбка | Нет |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 95 ₴




