Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские бежевого цвета р.38 203098M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Пряжки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 420 ₴






