Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские белого цвета текстиль р.27 203114M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 27 |
| Соответствует размеру | 26 |
| Длина стельки (см) | 16,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 25 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 250 ₴






