-14%


Сандали детские для мальчика темно-синего цвета р.22 203154M
220 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 203154_!320643_22
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские для мальчика темно-синего цвета р.22 203154M
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,7 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Бант |
| Производитель | 0 |
| Размер | 22 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 190 ₴





