Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские однотонные черного цвета р.M/L 203018M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M/L |
| Стиль | Деним |
- Цена: 250 ₴






