Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские однотонные черного цвета р.M/L 203001M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% хлопок, 30% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M/L |
| Стиль | Деним |
- Цена: 250 ₴






