Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская тёмно-синего цвета р.40 202893M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 100 ₴






