-15%


Майка женская темно-зеленого цвета р.38 202883M
100 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202883_!319346_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская темно-зеленого цвета р.38 202883M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 85 ₴





