
Кофта десткая для девочки серого цвета р.7-10 лет 203003M
230 ₴
- В наличии
- Код: 203003_!319884_7-10 лет
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки серого цвета р.7-10 лет 203003M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7-10 лет |
| Соответствует размеру | 122-128 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 38 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
- Цена: 230 ₴





