Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны детские девочка демисезонные черного цвета р.14 202389M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 14 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Посадка (см) | 16 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 14 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 180 ₴





