Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для девочки синего цвета р.10 202901M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 59 см |
| Длина изделия, низ (см) | 80 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 10 |
| Рост | 128 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 180 ₴





