-28%


Свитер женский цвета мокко Уценка р.44-46 203079M
350 ₴
251 ₴
- В наличии
- Код: 203079_!320212_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский цвета мокко Уценка р.44-46 203079M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
Причина уценки товара :нить другого цвета на спине . . Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% акрил, 50% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 251 ₴





