Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган детская для девочки синего цвета р.104 201699M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 104 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 38 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 98 |
| Рост | 104 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 180 ₴






