Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки молочного цвета р.116 201608M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1/16 |
| Рост | 116 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 180 ₴






