
Юбка женская однотонная серого цвета р.44 202647M
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202647_!318370_44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная серого цвета р.44 202647M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Длина изделия, низ (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Карандаш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 100 ₴





