
Юбка детская для девочки бордового цвета р.116 201642M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201642_!313910_116
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка детская для девочки бордового цвета р.116 201642M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Расклешенные |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Бант |
| Размер | 1/16 |
| Рост | 122 см (30 р); 128 (32 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 120 ₴





