Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика коричневого цвета р.10-11 201544M
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10-11 |
| Соответствует размеру | 134-140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 49 см |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 10-11 |
| Рост | 98; |
- Цена: 240 ₴






