-15%


Туфли мужские молочного цвета р.43 202749M
460 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202749_!318770_43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские молочного цвета р.43 202749M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
Узкие.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 43 |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 390 ₴





