Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские синего цвета р.45 202748M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
Узкие.
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 46,5 |
| Длина стельки (см) | 30 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 45 |
- Цена: 460 ₴






