Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки пена женские розового цвета р.41 202742M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 41 |
- Цена: 210 ₴






