Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские темно-серого цвета р.37 202409M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 200 ₴






