-50%


Костюм женский бежевого цвета р.41-43 172689M
840 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172689_!196525_41-43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бежевого цвета р.41-43 172689M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 115 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта; Топ |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 41-43 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 420 ₴





