-30%


Футболка женская трикотажная укороченая черного цвета р.42-45 179628M
190 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179628_!223214_42-45
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская трикотажная укороченая черного цвета р.42-45 179628M
Страна производитель: Турция
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 133 ₴





