-44%


Велокостюм женский мелкий рубчик бежевого цвета р.41-43 ААА 168709M
330 ₴
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168709_!185801_41-43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велокостюм женский мелкий рубчик бежевого цвета р.41-43 ААА 168709M
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Велокостюм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Батник |
| Верх изделия | Кофта |
| Место размещения | Одесса |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41-43 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 186 ₴



