Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская голубого цвета р.42 202521M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 180 ₴






