Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский розового цвета с принтом р.42 202560M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
- Цена: 220 ₴






