Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские белого цвета текстиль р.42 202457M
Страна производитель: Китай
Производитель: РТРТ
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | РТРТ |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 330 ₴






