Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная белого цвета с надписью р.L 202440M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 200 ₴






