Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская персикового цвета с принтом р.42-44 202285M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 150 ₴






