Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская голубого цвета с принтом р.46-48 202251M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46-48 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 280 ₴






