
Майка женская однотонная в рубчик бежевого цвета р.42-44 202269M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202269_!316467_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская однотонная в рубчик бежевого цвета р.42-44 202269M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 23 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 120 ₴





