-25%


Шлепки женские светло-розового цвета р.37 202362M
160 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202362_!316911_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские светло-розового цвета р.37 202362M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 120 ₴





