Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные светло-коричневого цвета р.XL 202133M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 350 ₴






