Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная пудрового цвета р.S 202136M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград; Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 320 ₴






