Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки для девочки розового цвета р.35 202068M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 280 ₴






