Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки для девочки белого цвета р.30 202059M
Страна производитель: Китай
Производитель: Yalike
Категория: Для детей
| Размер | 30 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yalike |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 29 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 280 ₴






