
Кофта женская однотонная в рубчик голубого цвета р.42-44 201983M
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201983_!315332_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная в рубчик голубого цвета р.42-44 201983M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 260 ₴





