-54%


Кофта женская однотонная в рубчик оранжевого цвета р.42-44 201964M
260 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201964_!315264_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная в рубчик оранжевого цвета р.42-44 201964M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% хлопок , 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 120 ₴





