Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный голубого цвета в рубчик р.2 201844M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 320 ₴






