Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские темно-синего цвета текстиль р.37 201852M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 420 ₴






