Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские пена черно-голубого цвета р.39 201979M
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 39 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный с голубым |
- Цена: 150 ₴






