Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные розового цвета р.44-46 201898M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 220 ₴






