
Шлепанцы пена женские темно-синего цвета р.36 178794M
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 178794_!220687_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские темно-синего цвета р.36 178794M
Страна производитель: Украина
Производитель: LuckLine
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Цвет | Темно-синий |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
- Цена: 105 ₴





